Goobay 55128 cable de red blanco 7,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay Patchk CAT 8.1 S/FTP blanco 10 m

Goobay 55128 cable de red blanco 7,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
20,09 €

Goobay CAT 8.1 Patchk S/FTP wh 10 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,31 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 8.1 Patchk S/FTP wh 10 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 8.1 Patchk S/FTP wh 10 m

Envío en 4 a 5 días
29,55 €
Envío a partir de 4,95 €

Goobay CAT 8.1 Patchk S/FTP wh 10 m

Envío en 3 a 4 semanas
31,09 €
Envío a partir de 15,49 €

Goobay CAT 8.1 Patchk S/FTP wh 10 m

Envío en 6 a 7 días
39,63 €
sin gastos de envío

55128 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de...

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
59,72 €
Envío a partir de 6,10 €

Productos similares

goobay Patchk.CAT6 SFTP og 10 m
11,71 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 55128 cable de red blanco 7,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 55128. Longitud de cable: 7,5 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Blanco
20,09 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es