Goobay 66721 cable de red negro 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay Cable de Red SFTP CAT8 1m Negro

Goobay 66721 cable de red negro 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,75 €

Goobay Cable de Red SFTP CAT8 1m Negro

Envío en 72h
15,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), longitud del 66721

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
20,62 €
Envío a partir de 12,00 €

Cable de interconexión Goobay CAT 8.1, S/FTP (PiMF), negro, 1 m

entregable en 4-8 días laborables
22,99 €
sin gastos de envío

66721 Patch cord S/FTP Cat: Cat 8.1 RJ45-Conector, ambos lados Line GOOBAY

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,40 €
Envío a partir de 6,10 €

20 variantes desde 5,47 €

Goobay 66721 cable de red negro 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 66721. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
7,75 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es