Goobay 66720 cable de red negro 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay Cable de Red SFTP CAT8 0.50m Negro

Goobay 66720 cable de red negro 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,25 €

Goobay Cable de Red SFTP CAT8 0.50m Negro

Envío en 72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), negro 0,5 m

entregable en 4-8 días laborables
21,99 €
sin gastos de envío

66720 Patch cord S/FTP Cat: Cat 8.1 RJ45-Conector, ambos lados Line GOOBAY

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,13 €
Envío a partir de 6,10 €

20 variantes desde 5,47 €

Goobay 66720 cable de red negro 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 66720. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
7,25 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es