Goobay 66722 cable de red negro 2 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

goobay 66722 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Negro/Cable LAN 2 m

Goobay 66722 cable de red negro 2 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,45 €

goobay 66722 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Negro/Cable LAN 2 m

Envío en 3 a 4 semanas
10,99 €
Envío a partir de 15,14 €

goobay 66722 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Negro/Cable LAN 2 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,04 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 66722 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Negro/Cable LAN 2 m

Envío en 6 a 7 días
17,42 €
sin gastos de envío

goobay 66722 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Negro/Cable LAN 2 m

17,88 €
Envío a partir de 3,99 €

66722 Cable de conexión S/FTP Cat: conector Cat 8.1 RJ45, línea GOOBAY de...

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,01 €
Envío a partir de 6,10 €

20 variantes desde 5,47 €

Goobay 66722 cable de red negro 2 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 66722. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
10,45 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es