Goobay 61110 cable de red blanco 15 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay 61110 câble de réseau Blanc 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Goobay 61110 cable de red blanco 15 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,97 €

Goobay 61110 câble de réseau Blanc 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 4 a 5 días
21,14 €
Envío a partir de 4,95 €

Goobay 61110 câble de réseau Blanc 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 3 a 4 semanas
26,41 €
Envío a partir de 15,53 €

Goobay RJ45 patch cable con CAT 8.1 S/FTP cable crudo 15m, blanco

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
28,99 €
sin gastos de envío

Goobay 61110 câble de réseau Blanc 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

En stock
33,19 €
Envío a partir de 3,79 €

Goobay 61110 câble de réseau Blanc 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

En stock
37,19 €
sin gastos de envío

Goobay RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel 15m, weiß

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
40,69 €
sin gastos de envío

Goobay 61110 câble de réseau Blanc 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 3 a 4 días
41,93 €
Envío a partir de 1,00 €

Goobay 61110 câble de réseau Blanc 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

20 variantes desde 5,47 €

Goobay 61110 cable de red blanco 15 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 61110. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
17,97 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es