Goobay 61111 cable de red blanco 20 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 61111 câble de réseau Blanc 20 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

En stock
26,89 €
Envío a partir de 18,75 €

Goobay RJ45 cable de conexión con CAT 8.1 S/FTP cable crudo 20m, blanco

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

Goobay 61111 câble de réseau Blanc 20 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

En stock
45,10 €
Envío a partir de 6,99 €

Goobay 61111 câble de réseau Blanc 20 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 3 a 4 días
48,70 €
Envío a partir de 3,79 €

Goobay 61111 câble de réseau Blanc 20 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,73 €
sin gastos de envío

Goobay 61111 câble de réseau Blanc 20 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 3 a 4 días
55,60 €
sin gastos de envío

Goobay 61111 câble de réseau Blanc 20 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 4 a 5 días
87,05 €
sin gastos de envío
Goobay 61111 cable de red blanco 20 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 61111. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
22,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es