Goobay 45659 cable de red azul 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

GOOBAY 45659 - Cable de interconexiones Cat. Cable bruto 8.1 S/FTP, 1m, azul

Goobay 45659 cable de red azul 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,75 €

45659 Cable de conexión S/FTP Cat: conector Cat 8.1 RJ45, línea GOOBAY de...

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,01 €
Envío a partir de 6,10 €

20 variantes desde 5,47 €

Goobay 45659 cable de red azul 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 45659. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Azul
7,75 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es