Goobay 61100 cable de red negro 20 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay 61100 - Cable de Red Cat 8.1, Cable Datos, Cable de Red y Cable LAN, Cable de Conexión de Alta Velocidad de 40 Gbits con Blindaje SFTP PiMF, Negro, 20 m

Goobay 61100 cable de red negro 20 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,88 €

Goobay 61100 - Cable de Red Cat 8.1, Cable Datos, Cable de Red y Cable LAN, Cable de Conexión de Alta Velocidad de 40 Gbits con Blindaje SFTP PiMF, Negro, 20 m

Envío en 3 a 4 semanas
31,49 €
Envío a partir de 16,00 €

Cable de conexión de 20 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), negro

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

Goobay 61100 - Cable de Red Cat 8.1, Cable Datos, Cable de Red y Cable LAN, Cable de Conexión de Alta Velocidad de 40 Gbits con Blindaje SFTP PiMF, Negro, 20 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,72 €
sin gastos de envío

20 variantes desde 5,47 €

Goobay 61100 cable de red negro 20 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 61100. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
22,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es