Goobay 61105 cable de red blanco 2 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay GHMT-zertifiziertes CAT 8.1 2m Patchkabel, S/FTP (PiMF), weiß

Goobay 61105 cable de red blanco 2 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,45 €

Latiguillo rj45 cat8.1 s/ftp ghmt cu lszh 2m blanco 61105

Entrega en 5 - 7 días laborables
8,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay GHMT-zertifiziertes CAT 8.1 2m Patchkabel, S/FTP (PiMF), weiß

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,23 €
sin gastos de envío

Cable de conexión de 2 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
19,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Goobay GHMT-zertifiziertes CAT 8.1 2m Patchkabel, S/FTP (PiMF), weiß
18,23 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Goobay GHMT-zertifiziertes CAT 8.1 3m Patchkabel, S/FTP (PiMF), weiß
20,42 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Goobay GHMT-zertifiziertes CAT 8.1 5m Patchkabel, S/FTP (PiMF), weiß
24,89 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Goobay 61105 cable de red blanco 2 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 61105. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
6,45 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es