Goobay 55123 cable de red blanco 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay Cable de Red SFTP CAT8 0.50m Blanco

Goobay 55123 cable de red blanco 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,25 €

Goobay Cable de Red SFTP CAT8 0.50m Blanco

Envío en 72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), longitud del 55123

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
19,54 €
Envío a partir de 12,00 €

55123 Cable de conexión S/FTP Cat: conector Cat 8.1 RJ45, línea GOOBAY de...

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,13 €
Envío a partir de 6,10 €

20 variantes desde 5,47 €

Goobay 55123 cable de red blanco 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 55123. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Blanco
7,25 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es