Goobay 55124 cable de red blanco 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay - Cable Patch cat8.1 Cable S/FTP (PiMF), Color Blanco, 1 Metro

Goobay 55124 cable de red blanco 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,75 €

Goobay - Cable Patch cat8.1 Cable S/FTP (PiMF), Color Blanco, 1 Metro

Envío en 3 a 4 semanas
8,28 €
Envío a partir de 15,10 €

Goobay Cable de Red SFTP CAT8 1m Blanco

Envío en 72h
15,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay - Cable Patch cat8.1 Cable S/FTP (PiMF), Color Blanco, 1 Metro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), longitud del 55124

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
20,62 €
Envío a partir de 12,00 €

Goobay - Cable Patch cat8.1 Cable S/FTP (PiMF), Color Blanco, 1 Metro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de interconexión Goobay CAT 8.1, S/FTP (PiMF), blanco, 1 m

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
21,99 €
sin gastos de envío

55124 Cable de conexión S/FTP Cat: conector Cat 8.1 RJ45, línea GOOBAY de...

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,40 €
Envío a partir de 6,10 €

Productos similares

Goobay RJ45 patch cable con CAT 8.1 S/FTP cable crudo 7.5m, blanco
24,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Goobay Cable patch 55425 Cat 6 A U/UTP 10 m Gris/Negro
11,75 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Goobay Cable de red 59830 Cat 6 A U/UTP 10 m Blanco/Negro
10,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,28 €
Goobay 59826 "Cat 6 A" Patch Cable, U/UTP, 2 m, Color Blanco/Negro
3,20 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,06 €
Goobay 55424 "Cat 6 A" Patch Cable, U/UTP, 7,5 m Gris/Negro
6,74 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 55124 cable de red blanco 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 55124. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Blanco
7,75 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es