Goobay 61099 cable de red negro 15 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

GOOBAY 61099 - Cable de interconexiones Cat.8.1 S/FTP cable bruto (PiMF), CU, n

Goobay 61099 cable de red negro 15 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,97 €

Goobay 61099 câble de réseau Noir 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 3 a 4 semanas
26,41 €
Envío a partir de 15,52 €

Cable de conexión de 15 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), negro

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
30,99 €
sin gastos de envío

Goobay 61099 câble de réseau Noir 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,03 €
sin gastos de envío

20 variantes desde 5,47 €

Goobay 61099 cable de red negro 15 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 61099. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Negro
17,97 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es