Goobay 61098 cable de red negro 10 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Cable de conexión de 10 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), negro

Goobay 61098 cable de red negro 10 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de conexión de 10 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), negro

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
26,99 €
sin gastos de envío

22 variantes desde 4,07 €

Goobay 61098 cable de red negro 10 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 61098. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Negro
13,57 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es