Goobay 61103 cable de red blanco 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Cable de conexión de 0,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco

Goobay 61103 cable de red blanco 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
4,07 €

Cable de conexión de 0,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
18,99 €
sin gastos de envío

Goobay 61103 cable de red blanco 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 61103. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
4,07 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es