Goobay 55135 cable de red gris 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay 55135 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Gris/Cable LAN 0,5 m

Goobay 55135 cable de red gris 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 55135 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Gris/Cable LAN 0,5 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de Red SFTP CAT8 0.50m Gris

Precio total más barato
Envío en 72h
11,06 €
sin gastos de envío

Goobay 55135 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Gris/Cable LAN 0,5 m

11,28 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay 55135 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Gris/Cable LAN 0,5 m

Envío en 6 a 7 días
12,86 €
sin gastos de envío

22 variantes desde 4,07 €

Goobay 55135 cable de red gris 0,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 55135. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Gris
7,25 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es