Goobay 61108 cable de red blanco 7,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Cable de red RJ45 CAT8.1 S/FTP Blanco (75 mts) - GOOBAY

Goobay 61108 cable de red blanco 7,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay RJ45 patch cable con CAT 8.1 S/FTP cable crudo 7.5m, blanco

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
24,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 100 Metros
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 500m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
369,90 €
0.74 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0150-S
2,69 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0100-S
1,94 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 61108 cable de red blanco 7,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 61108. Longitud de cable: 7,5 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
11,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es