Goobay 95569 cable de red magenta 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 1,5 m, S/FTP (PiMF), magenta

Goobay 95569 cable de red magenta 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,36 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 1,5 m, S/FTP (PiMF), magenta

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío

14 variantes desde 2,00 €

Goobay 95569 cable de red magenta 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 95569. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Magenta
2,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es