PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0189ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Free-DOS]

HP Omen 16L Gaming Desktop PC TG03-0189ng PC, Intel Core? i7, i7-14700F, 32GB, DDR5-SDRAM, FreeDOS (CM9D1EA) (0199764203618)

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0189ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Free-DOS]

Precio más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.593,99 €
sin gastos de envío

Hp omen 16l gaming desktop pc tg03-0189ng pc, intel core? i7, i7-14700

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.965,53 €

HP Omen 16L Gaming Desktop PC TG03-0189ng PC, Intel Core? i7, i7-14700F, 32GB, DDR5-SDRAM, FreeDOS (CM9D1EA) (0199764203618)

Envío en 5 a 6 días
1.966,99 €
sin gastos de envío

HP Omen 16L Gaming Desktop PC TG03-0189ng PC, Intel Core? i7, i7-14700F, 32GB, DDR5-SDRAM, FreeDOS (CM9D1EA) (0199764203618)

En stock
1.998,61 €
Envío a partir de 9,99 €

HP Omen 16L Gaming Desktop PC TG03-0189ng PC, Intel Core? i7, i7-14700F, 32GB, DDR5-SDRAM, FreeDOS (CM9D1EA) (0199764203618)

Envío en 4 a 5 días
2.060,99 €
sin gastos de envío

HP Omen 16L Gaming Desktop PC TG03-0189ng PC, Intel Core? i7, i7-14700F, 32GB, DDR5-SDRAM, FreeDOS (CM9D1EA) (0199764203618)

Envío en 6 a 7 días
2.316,78 €
sin gastos de envío

12 variantes desde 995,99 €

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0189ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Free-DOS]

Oferta más barata

Intel® Core™ i7 14700F | hasta 5,30 GHz (núcleo P) / 4,20 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / AMD Radeon RX 9060 XT ( 16 GB ) / Sistema PC ( Midi-Tower ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 10Gb/s 1x (Tipo-C) | 3x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 / FreeDOS
1.593,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables