PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
Precio total más barato
24h
1.219,00 €
sin gastos de envío
Pc gaming hp omen 16l tg03-0088ns intel core ultra 5-225f/ 16gb/ 1tb ssd/ geforce rtx 5060/ sin sistema operativo (CN8Z1EA)
2 - 3 Días Hábiles
1.265,99 €
sin gastos de envío
HP OMEN 16L TG03-0088ns Intel Core Ultra 5 16GB 1TB SSD RTX 5060 FreeDOS Blanco RGB WiFi 6E
Envío en 24h
1.329,69 €
sin gastos de envío
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sist
1-2 días hábiles
1.608,80 €
sin gastos de envío
12 variantes desde 977,34 €
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0105ns Intel Core i5-14400F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5050/ Sin Sistema Operativo
977,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP OMEN 16L TG03-0095ns Intel Core i5-14400F 16GB 1TB SSD RTX 5060 FreeDOS
1.183,57 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0189ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Free-DOS]
1.367,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0155ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Windows 11]
1.180,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0179ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Windows 11]
1.739,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0174ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, DOS
1.593,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OMEN 16L TG03-0470ng Gaming Desktop ? Ryzen 7-8700F, 16GB, 1TB SSD, RTX 5060 (C5JS6EA#ABD)
1.509,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0178ng [Intel Core Ultra 7 265F, 32 GB de RAM, SSD de 2 TB, GeForce RTX 5060 Ti de 16 GB, Windows 11]
2.044,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Hp omen 16l tg03-0450ng gaming desktop ? ryzen 5-8400f, 16gb ram, 512g
1.205,90 €
electropolis.es
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0156ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]
1.367,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0177ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Win11
1.536,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0173ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]
1.637,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
HP Clavier Gamer Pavilion 550
78,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,95 €
Genius HP SW-G2.1 1200 Gaming System 2.1 Potencia 36 vatios RMS
80,58 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Spirit Of Gamer ELITE-H30 - Auriculares Gaming PS5 Xbox X PS4 PC Switch Xbox One/Jack 2 x 3,5 mm/Sonido Stereo 2.0 con HP 50 mm - Ultra Light - Leds Verdes
46,10 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP Barra de Sonido para Ordenador DHE-6002 2x3W Gaming RGB
48,22 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-0056ns PC Intel® Core™ i7 i7-14700F 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti FreeDOS Torre AI PC Negro
1.646,33 €
Ocasionia
sin gastos de envío