PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0156ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]

HP OMEN 16L TG03-0156ng Gaming PC ? Intel i5-14400F, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 Ti (CG4M7EA#ABD)

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0156ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.367,99 €
sin gastos de envío

Hp omen 16l tg03-0156ng gaming pc ? intel i5-14400f, 16gb ram, 1tb ssd

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.685,13 €
sin gastos de envío

HP OMEN 16L TG03-0156ng Gaming PC ? Intel i5-14400F, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 Ti (CG4M7EA#ABD)

Envío en 7 a 8 días
1.764,44 €
sin gastos de envío

13 variantes desde 995,99 €

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0156ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 14400F | hasta 4,70 GHz (núcleo P), 3,50 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti ( 16 GB ) / Sistema PC ( Midi-Tower ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 3x / USB 3.2 - 10Gb/s 1x (Tipo-C) | 3x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 / FreeDOS
1.367,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com