PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0155ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Windows 11]

Hp omen gaming pc ? intel core i5, 16gb ddr5 ram, 1tb ssd, radeon rx 9

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0155ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Windows 11]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.180,99 €
sin gastos de envío

HP OMEN Gaming PC ? Intel Core i5, 16GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Radeon RX 9060 XT (CM8X8EA#ABD)

Envío en 8 a 9 días
1.531,05 €
sin gastos de envío

HP OMEN Gaming PC ? Intel Core i5, 16GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Radeon RX 9060 XT (CM8X8EA#ABD)

Envío en 4 a 5 días
1.765,99 €
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0155ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Windows 11]

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 14400F | hasta 4,70 GHz (núcleo P), 3,50 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / AMD Radeon RX 9060 XT ( 16 GB ) / Sistema PC ( Midi-Tower ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 10Gb/s 1x (Tipo-C) | 3x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 / Windows 11 Home
1.180,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

HP Omen Dyad Auriculares Gaming Con Cable - (Dual Driver Controlador de Sonido, Micrófono y Controles Integrados), Color Negro
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío