PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0154ng AMD Ryzen 5 8400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, AMD Radeon 9060XT 16 GB, DOS

HP Omen TG03-0154ng - Ordenador de sobremesa para videojuegos (16 L, AMD Ryzen? 5, 16 GB, DDR5-SDRAM, FreeDOS

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0154ng AMD Ryzen 5 8400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, AMD Radeon 9060XT 16 GB, DOS

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.231,99 €
sin gastos de envío

Hp omen tg03-0154ng - ordenador de sobremesa para videojuegos (16 l, a

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.515,86 €
sin gastos de envío

HP Omen TG03-0154ng - Ordenador de sobremesa para videojuegos (16 L, AMD Ryzen? 5, 16 GB, DDR5-SDRAM, FreeDOS

Envío en 7 a 8 días
1.526,99 €
sin gastos de envío

HP Omen TG03-0154ng - Ordenador de sobremesa para videojuegos (16 L, AMD Ryzen? 5, 16 GB, DDR5-SDRAM, FreeDOS

Envío en 4 a 5 días
1.620,60 €
sin gastos de envío

HP Omen TG03-0154ng - Ordenador de sobremesa para videojuegos (16 L, AMD Ryzen? 5, 16 GB, DDR5-SDRAM, FreeDOS

Envío en 6 a 7 días
1.792,42 €
sin gastos de envío

12 variantes desde 995,99 €

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0154ng AMD Ryzen 5 8400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, AMD Radeon 9060XT 16 GB, DOS

Oferta más barata

AMD Ryzen™ 5 8400F | hasta 4,70 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / AMD Radeon RX 9060 XT ( 16 GB ) / Sistema PC ( Mini-Tower ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 3x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 | 2x USB Type-C / FreeDOS
1.231,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com