PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0173ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.637,99 €
sin gastos de envío
Hp Omen By Hp 16l Tg03-0173ng Desktop Pc [intel I7-14700f, 32gb Ram, 1tb Ssd, Geforce Rtx 5060 Ti 16gb, FreE-Dos] (bu5q5ea#abd)
Envío en 7 a 8 días
2.025,99 €
sin gastos de envío
Hp Omen By Hp 16l Tg03-0173ng Desktop Pc [intel I7-14700f, 32gb Ram, 1tb Ssd, Geforce Rtx 5060 Ti 16gb, FreE-Dos] (bu5q5ea#abd)
Envío en 8 a 9 días
2.111,55 €
sin gastos de envío
Hp Omen By Hp 16l Tg03-0173ng Desktop Pc [intel I7-14700f, 32gb Ram, 1tb Ssd, Geforce Rtx 5060 Ti 16gb, FreE-Dos] (bu5q5ea#abd)
Envío en 4 a 5 días
2.408,99 €
sin gastos de envío
12 variantes desde 977,34 €
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
1.219,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0105ns Intel Core i5-14400F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5050/ Sin Sistema Operativo
977,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP OMEN 16L TG03-0095ns Intel Core i5-14400F 16GB 1TB SSD RTX 5060 FreeDOS
1.183,57 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0189ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Free-DOS]
1.367,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0155ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Windows 11]
1.180,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0179ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Windows 11]
1.739,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OMEN 16L TG03-0470ng Gaming Desktop ? Ryzen 7-8700F, 16GB, 1TB SSD, RTX 5060 (C5JS6EA#ABD)
1.509,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0177ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Win11
1.536,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop ? Ryzen 5-8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, nOS (BX9F1EA#ABD)
1.223,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0156ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]
1.367,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0174ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, DOS
1.593,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0178ng [Intel Core Ultra 7 265F, 32 GB de RAM, SSD de 2 TB, GeForce RTX 5060 Ti de 16 GB, Windows 11]
2.044,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
PC Gaming, AMD Ryzen 7 9800X3D, Geforce RTX 5090
6.859,90 €
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
PC Gaming, AMD Ryzen 7 5700X, Geforce RTX 5060Ti 16Gb
1.569,90 €
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
Mini-PC Pro Gaming, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX 5090
6.119,90 €
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €