PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0174ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, DOS

HP Omen 16L TG03-0174ng P, 4,1 GHz, AMD Ryzen 7, 8700F, 32 GB, 1 TB, FreeDOS

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0174ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, DOS

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.593,99 €
sin gastos de envío

HP Omen 16L TG03-0174ng P, 4,1 GHz, AMD Ryzen 7, 8700F, 32 GB, 1 TB, FreeDOS

En stock
1.936,86 €
Envío a partir de 29,99 €

Hp omen 16l tg03-0174ng p, 4,1 ghz, amd ryzen 7, 8700f, 32 gb, 1 tb, f

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.965,53 €
sin gastos de envío

HP Omen 16L TG03-0174ng P, 4,1 GHz, AMD Ryzen 7, 8700F, 32 GB, 1 TB, FreeDOS

Envío en 7 a 8 días
1.966,99 €
sin gastos de envío

HP Omen 16L TG03-0174ng P, 4,1 GHz, AMD Ryzen 7, 8700F, 32 GB, 1 TB, FreeDOS

Envío en 6 a 7 días
2.054,40 €
sin gastos de envío

HP Omen 16L TG03-0174ng P, 4,1 GHz, AMD Ryzen 7, 8700F, 32 GB, 1 TB, FreeDOS

Envío en 4 a 5 días
2.091,36 €
sin gastos de envío

12 variantes desde 995,99 €

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0174ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, DOS

Oferta más barata

AMD Ryzen™ 7 8700F | hasta 5,00 GHz de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti ( 16 GB ) / Sistema PC ( Mini-Tower ) / IEEE 802.11 a/b/g/n/ac | Bluetooth 5.0 / HDMI 1x | Displayport 3x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 | 2x USB Type-C / FreeDOS
1.593,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com