PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0178ng [Intel Core Ultra 7 265F, 32 GB de RAM, SSD de 2 TB, GeForce RTX 5060 Ti de 16 GB, Windows 11]

HP OMEN 16L TG03-0178ng Desktop PC [Intel Core Ultra 7 265F, 32GB RAM, 2TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16GB, Windows 11](BU5Q7EA#ABD)

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0178ng [Intel Core Ultra 7 265F, 32 GB de RAM, SSD de 2 TB, GeForce RTX 5060 Ti de 16 GB, Windows 11]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
2.044,99 €
sin gastos de envío

HP OMEN 16L TG03-0178ng Desktop PC [Intel Core Ultra 7 265F, 32GB RAM, 2TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16GB, Windows 11](BU5Q7EA#ABD)

En stock
2.506,86 €
Envío a partir de 29,99 €

HP OMEN 16L TG03-0178ng Desktop PC [Intel Core Ultra 7 265F, 32GB RAM, 2TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16GB, Windows 11](BU5Q7EA#ABD)

Envío en 7 a 8 días
2.524,99 €
sin gastos de envío

HP OMEN 16L TG03-0178ng Desktop PC [Intel Core Ultra 7 265F, 32GB RAM, 2TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16GB, Windows 11](BU5Q7EA#ABD)

En stock
2.558,89 €
Envío a partir de 9,99 €

HP OMEN 16L TG03-0178ng Desktop PC [Intel Core Ultra 7 265F, 32GB RAM, 2TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16GB, Windows 11](BU5Q7EA#ABD)

Envío en 5 a 6 días
2.678,10 €
sin gastos de envío

HP OMEN 16L TG03-0178ng Desktop PC [Intel Core Ultra 7 265F, 32GB RAM, 2TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16GB, Windows 11](BU5Q7EA#ABD)

Envío en 4 a 5 días
2.689,04 €
sin gastos de envío

13 variantes desde 995,99 €

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0178ng [Intel Core Ultra 7 265F, 32 GB de RAM, SSD de 2 TB, GeForce RTX 5060 Ti de 16 GB, Windows 11]

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 7 265F | hasta 5,20 GHz (núcleo P), 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 2000 GB M.2 SSD / NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti ( 16 GB ) / Sistema PC ( Midi-Tower ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 3x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 1x (Tipo-C) 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 | 1x (10Gb/s) USB Tipo-C / Windows 11 Home
2.044,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com