PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0177ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Win11

HP Omen 16L TG03-0177ng 4.1GHz AMD Ryzen 7 8700F 32GB 1TB Windows 11 Home

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0177ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Win11

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.706,99 €
sin gastos de envío

Hp omen 16l tg03-0177ng 4.1ghz amd ryzen 7 8700f 32gb 1tb windows 11 h

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.105,74 €
sin gastos de envío

HP Omen 16L TG03-0177ng 4.1GHz AMD Ryzen 7 8700F 32GB 1TB Windows 11 Home

Envío en 7 a 8 días
2.108,99 €
sin gastos de envío

HP Omen 16L TG03-0177ng 4.1GHz AMD Ryzen 7 8700F 32GB 1TB Windows 11 Home

Envío en 6 a 7 días
2.199,39 €
sin gastos de envío

HP Omen 16L TG03-0177ng 4.1GHz AMD Ryzen 7 8700F 32GB 1TB Windows 11 Home

Envío en 4 a 5 días
2.244,03 €
sin gastos de envío

12 variantes desde 995,99 €

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0177ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Win11

Oferta más barata

AMD Ryzen™ 7 8700F | hasta 5,00 GHz de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti ( 16 GB ) / Sistema PC ( Mini-Tower ) / IEEE 802.11 a/b/g/n/ac | Bluetooth 5.0 / HDMI 1x | Displayport 3x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 | 2x USB Type-C / Windows 11 Home
1.706,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com