PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0150ng AMD Ryzen 5 8400F, 16 GB RAM, 512 GB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB, DOS

HP PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0150ng AMD Ryzen 5 8400F 16GB 512GB SSD RTX 5060 8GB DOS

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0150ng AMD Ryzen 5 8400F, 16 GB RAM, 512 GB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB, DOS

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
995,99 €
sin gastos de envío

Hp omen 16l tg03-0150ng gaming pc, amd ryzen 5 8400f, 16gb ram, 512gb

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.172,23 €
sin gastos de envío

HP OMEN 16L TG03-0150ng Gaming PC, AMD Ryzen 5 8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, FreeDOS

En stock
1.189,00 €
Envío a partir de 19,00 €

HP OMEN 16L TG03-0150ng Gaming PC, AMD Ryzen 5 8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, FreeDOS

En stock
1.252,86 €
Envío a partir de 29,99 €

HP OMEN 16L TG03-0150ng Gaming PC, AMD Ryzen 5 8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, FreeDOS

Envío en 2 a 3 días
1.289,94 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

HP Teclado 7N7C3AA Negro
37,80 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,46 €
Teclado y Ratón Inalámbricos HP 330/ Negro
35,99 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP Teclado programable inalámbrico 430
39,99 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HP Pavilion Teclado y ratón 200
23,59 €
7 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
HP Escritorio 320MK・Juego de Teclado y ratón・Tamaño Completo (9SR36UT#Abe)
27,97 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0150ng AMD Ryzen 5 8400F, 16 GB RAM, 512 GB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB, DOS

Oferta más barata

AMD Ryzen™ 5 8400F | hasta 4,70 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / NVIDIA GeForce RTX 5060 ( 8 GB ) / Sistema PC ( Mini-Tower ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 3x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 | 2x USB Type-C / FreeDOS
995,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com