Hp omen 16l tg03-0450ng gaming desktop ? ryzen 5-8400f, 16gb ram, 512g

HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop R5-8400F 16GB/512GB SSD RTX 5060 nOS (BX9F1EA#ABD)

Hp omen 16l tg03-0450ng gaming desktop ? ryzen 5-8400f, 16gb ram, 512g

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.187,84 €

HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop ? Ryzen 5-8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, nOS (BX9F1EA#ABD)

En stock
1.200,74 €
Envío a partir de 9,99 €

HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop ? Ryzen 5-8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, nOS (BX9F1EA#ABD)

Envío en 7 a 8 días
1.245,99 €
sin gastos de envío

HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop ? Ryzen 5-8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, nOS (BX9F1EA#ABD)

Envío en 4 a 5 días
1.426,99 €
sin gastos de envío

HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop ? Ryzen 5-8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, nOS (BX9F1EA#ABD)

Envío en 7 a 8 días
1.446,20 €
sin gastos de envío

11 variantes desde 1.059,99 €

Hp omen 16l tg03-0450ng gaming desktop ? ryzen 5-8400f, 16gb ram, 512g

Oferta más barata

Número de fabricante: BX9F1EAEAN: 0199251731884
1.187,84 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es