Goobay 50181 cable de red verde 2 m cat5e f/utp (ftp)

Wentronic 50181 - Cable de Red (2m, Cat5e, F/UTP (FTP)) Verde

Goobay 50181 cable de red verde 2 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic 50181 - Cable de Red (2m, Cat5e, F/UTP (FTP)) Verde

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,39 €
Envío a partir de 3,99 €

35 variantes desde 1,32 €

Goobay 50181 cable de red verde 2 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 50181. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Verde
1,76 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es