Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Blanco 30 m

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 5-3000 FTP 30.0m - Cable de red (30 m, Blanco)

18,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay 93497 CAT 5e Patch Cable, F/UTP, White, 30m Length

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
24,92 €
sin gastos de envío
Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Blanco 30 m

Oferta más barata

Género: macho a macho Cable Cat 5 estándar con 2 conectores RJ - 45 Longitud de 30 m Fabricado de cloruro de polivinilo
14,23 €
amazon.es

Productos similares

Wentronic Goobay Cat6 SSTP PIMF 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
9,37 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Gris 20 m
12,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 50196 cable de audio 3 m 2 x rca 3,5mm negro, rojo, blanco
7,00 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat 6-300 SSTP PIMF Blue 3m - Cable de Red (3 m, RJ-45, RJ-45, Azul)
4,29 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de red PATCH-C6AQ 5 SW – CAT 6a SSTP PIMF, 2 conectores RJ45, negro 5 m
5,34 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €