Goobay 50129 cable de red gris 3 m cat5e f/utp (ftp)

Goobay Cable de red 50129 CAT 5e F/UTP 3 m RJ45 Gris

Goobay 50129 cable de red gris 3 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 50129 CAT 5e - Cable de enlace (F/UTP, 3 m), color gris

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Wentronic Goobay Cat 5-300 FTP Grey 3m - Cable de Red (3 m, RJ-45, RJ-45, Gris)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Ivs Goobay Cat 6-2000 SSTP PIMF Black 20m Negro - Cable de Red (20 m, Negro)
13,55 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de extensión estéreo RCA 50025 1,5 m negro
1,64 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro
10,36 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,03 €
Goobay 50129 cable de red gris 3 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 50129. Longitud de cable: 3 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Aluminio/Cobre, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Gris
2,24 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es