Goobay 93462 cable de red naranja 3 m cat5e f/utp (ftp)

GOOBAY 93462 - Cat.5e F/UTP cordón de parche CCA naranja 3,0 m..

Goobay 93462 cable de red naranja 3 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic 93462 - Cable de Red (3m, Cat5e, F/UTP (FTP)) Naranja

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay 93462 CAT 5e - Cable de enlace, F/UTP, Naranja, 3 m

20,67 €
Envío a partir de 3,99 €

34 variantes desde 1,32 €

Goobay 93462 cable de red naranja 3 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 93462. Longitud de cable: 3 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Naranja
2,24 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es