Goobay 50179 cable de red verde 0,5 m cat5e f/utp (ftp)

Goobay Cordón de parche 50179 Cat.5e F/UTP CCA Verde 0,50 m

Goobay 50179 cable de red verde 0,5 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic 50179 - Cable de Red (0,5m, Cat5e, F/UTP (FTP)) Verde

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 5-050 FTP Green 0.50m - Cable de red (0,5 m, Verde)

7,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Soporte TV Goobay 49892 Fijo Acero 43-100" VESA 75 kg Negro
32,50 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goobay Câble/Cordon réseau RJ45 extérieur Catégorie 6 UTP (U/UTP) Droit 50m (Noi
39,64 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
95491 Cable de conexión S/FTP Cat: 6 conectores RJ45, línea de ambos lados...
18,72 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
Goobay 50179 cable de red verde 0,5 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 50179. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Verde
1,32 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es