Goobay 50198 cable de red gris 20 m cat5e f/utp (ftp)

Goobay Cable de red FTP Cat.5e con 2 conectores RJ45 apantallado Gris 20 m

Goobay 50198 cable de red gris 20 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Gris 20 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Wentronic - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 20 m - FTP

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
18,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ivs Goobay Cat 6-2000 SSTP PIMF Black 20m Negro - Cable de Red (20 m, Negro)
13,55 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de extensión estéreo RCA 50025 1,5 m negro
1,64 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro
10,36 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,03 €
Goobay 50198 cable de red gris 20 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 50198. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Aluminio/Cobre, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Gris
6,57 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es