Goobay 93456 cable de red naranja 0,5 m cat5e f/utp (ftp)

GOOBAY 93456 - Cat.5e F/UTP cordón de parche CCA naranja 0,50 m..

Goobay 93456 cable de red naranja 0,5 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic 93456-GB - Cable de Red (0,5m, Cat5e, F/UTP (FTP)) Naranja

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,25 €
Envío a partir de 3,99 €

35 variantes desde 1,32 €

Goobay 93456 cable de red naranja 0,5 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 93456. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Naranja
1,32 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es