Goobay 93493 cable de red blanco 15 m cat5e sf/utp (s-ftp)

Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Blanco 15 m

Goobay 93493 cable de red blanco 15 m cat5e sf/utp (s-ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Blanco 15 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,21 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 5-1500 FTP 15.0m - Cable de red (15 m, Blanco)

13,08 €
Envío a partir de 3,99 €

Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantalla

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,59 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wentronic Goobay Cat6 SSTP PIMF 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
9,37 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Goobay Cable de red Cat 6-1000 UTP RJ-45 a RJ-45 10 m Negro
5,75 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
PATCH-C5U 05 SW - Cable de red U/UTP Cat.5e de 0,5m, negro
0,96 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic Goobay - Cable de Red (Cat. 5) 0,5m - weiß
0,96 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de red FTP Cat.5e con 2 conectores RJ45 apantallado Gris 20 m
6,57 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 93493 cable de red blanco 15 m cat5e sf/utp (s-ftp)

Oferta más barata

Goobay 93493. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
6,09 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es