Goobay 68662 cable de red negro 5 m cat5e f/utp (ftp)

GOOBAY 68662 - Cable de red F/UTP Cat.5e de 5 m, negro, RJ45

Goobay 68662 cable de red negro 5 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,96 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay 68662 CAT 5e Cable de Enlace, F/UTP, Negro, 5m Longitud del Cable

Envío en 3 a 4 días
5,82 €
Envío a partir de 6,50 €

Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Negro 5 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,58 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 68662 CAT 5e Cable de Enlace, F/UTP, Negro, 5m Longitud del Cable

14,76 €
Envío a partir de 3,99 €

35 variantes desde 1,32 €

Goobay 68662 cable de red negro 5 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 68662. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Aluminio/Cobre, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Negro
2,96 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es