Goobay 93495 cable de red blanco 20 m cat5e f/utp (ftp)

Goobay Cable de red CAT 5-2000 FTP 20 m Blanco

Goobay 93495 cable de red blanco 20 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay CAT 5-2000 FTP 20.0m - Cable de red (20 m, Blanco)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Wentronic Cat 5-2000 FTP 20.0m - Cable de Red (20 m, Macho/Macho, Color Blanco)

14,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay 93495 CAT 5e Patch Cable, F/UTP, White, 20m Length

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ivs Goobay Cat 6-2000 SSTP PIMF Black 20m Negro - Cable de Red (20 m, Negro)
13,55 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de extensión estéreo RCA 50025 1,5 m negro
1,64 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro
10,36 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,03 €
Goobay 93495 cable de red blanco 20 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 93495. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
6,57 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es