PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0155ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Windows 11]

Precio más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.332,99 €
sin gastos de envío

Hp omen gaming pc ? intel core i5, 16gb ddr5 ram, 1tb ssd, radeon rx 9

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.650,12 €

HP OMEN Gaming PC ? Intel Core i5, 16GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Radeon RX 9060 XT (CM8X8EA#ABD)

Envío en 5 a 6 días
1.670,99 €
sin gastos de envío

HP OMEN Gaming PC ? Intel Core i5, 16GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Radeon RX 9060 XT (CM8X8EA#ABD)

En stock
1.675,84 €
Envío a partir de 9,99 €

HP OMEN Gaming PC ? Intel Core i5, 16GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Radeon RX 9060 XT (CM8X8EA#ABD)

Envío en 6 a 7 días
1.728,26 €
sin gastos de envío

HP OMEN Gaming PC ? Intel Core i5, 16GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Radeon RX 9060 XT (CM8X8EA#ABD)

Envío en 4 a 5 días
1.982,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

PC Gaming, AMD Ryzen 7 9800X3D, Geforce RTX5090 007 First Light Bundle
6.709,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
Mini-PC Pro Gaming, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX5090 Pragmata Bundle
5.939,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
329,55 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Mini-PC Evo, Intel i7-14700, Intel UHD Graphics 770
1.239,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
Memory PC Gaming Completo, Ryzen 5 3400G 4X 3,70 GHz, 16 GB DDR4, 1000 GB SSD M.2, Windows 11 Pro 64 bits + 24 Pulgadas + Kit para Juegos Ultron Hawk 4 en 1
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0155ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Windows 11]

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 14400F | hasta 4,70 GHz (núcleo P), 3,50 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / AMD Radeon RX 9060 XT ( 16 GB ) / Sistema PC ( Midi-Tower ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 10Gb/s 1x (Tipo-C) | 3x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 / Windows 11 Home
1.332,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com