PC Sobremesa HP OMEN 16L TG03-0095ns Intel Core i5-14400F 16GB 1TB SSD RTX 5060 FreeDOS
Precio total más barato
Envío en 24h
1.183,57 €
sin gastos de envío
PC HP Omen TG03-0095ns i5-14400F/ 16GB/ 1TB/ RTX5060/ sin S.O.
24h
1.450,61 €
sin gastos de envío
HP OMEN 16L Gaming Desktop TG03-0095ns PC Intel® Core™ i5 i5-14400F 16 GB DDR5-SDRAM NVIDIA GeForce RTX 5060 FreeDOS Torre Negro (C24SFEA)
2 - 3 Días Hábiles
1.521,99 €
sin gastos de envío
12 variantes desde 977,34 €
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
1.219,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0105ns Intel Core i5-14400F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5050/ Sin Sistema Operativo
977,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0189ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Free-DOS]
1.367,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0155ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Windows 11]
1.180,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0179ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Windows 11]
1.739,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0174ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, DOS
1.593,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OMEN 16L TG03-0470ng Gaming Desktop ? Ryzen 7-8700F, 16GB, 1TB SSD, RTX 5060 (C5JS6EA#ABD)
1.509,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0178ng [Intel Core Ultra 7 265F, 32 GB de RAM, SSD de 2 TB, GeForce RTX 5060 Ti de 16 GB, Windows 11]
2.044,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop ? Ryzen 5-8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, nOS (BX9F1EA#ABD)
1.223,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0156ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]
1.367,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0177ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Win11
1.536,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0173ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]
1.637,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
1.219,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8GB RAM | 480GB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (ES)
Envío a partir de 39,00 €
HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-0056ns PC Intel® Core™ i7 i7-14700F 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti FreeDOS Torre AI PC Negro
1.646,33 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
1.030,68 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP PC de Sobremesa E800 SFF G9 16 GB RAM 512 GB SSD Intel Core i7-14700
1.417,87 €
Ocasionia
sin gastos de envío