Goobay 50862 cable de red azul 15 m cat5e f/utp (ftp)

GOOBAY 50862 - Cat.5e F/UTP cordón de parche CCA azul 15,0 m..

Goobay 50862 cable de red azul 15 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay CAT 5-1500 FTP Blue 15m - Cable de red (15 m, Azul)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,08 €
Envío a partir de 3,99 €

Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Azul 15 m

13,66 €
Envío a partir de 3,99 €

35 variantes desde 1,32 €

Goobay 50862 cable de red azul 15 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 50862. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Aluminio/Cobre, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Azul
6,09 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es