Western Digital 24TB WD Red™ Pro NAS - WD241KFGX
WD Red Pro 24TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
1.169,00 €
Envío a partir de 19,50 €
WD Red Pro 24TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
En stock
1.178,24 €
Envío a partir de 18,87 €
WD Red Pro 24TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
En stock
1.181,00 €
Envío a partir de 11,99 €
Western Digital Red Pro 24TB WD241KFGX
4 días laborables
1.273,45 €
Envío a partir de 9,45 €
WD Red Pro 24TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
En stock
1.286,79 €
sin gastos de envío
WD Red Pro 24TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
Envío en 5 a 6 días
1.288,43 €
sin gastos de envío
WD Red Pro 24TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
En stock
1.300,00 €
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital Red Pro WD241KFGX 24 TB HDD 7200rpm SATA Profesional
Envío en 72h
1.336,58 €
sin gastos de envío
Western Digital Red Pro WD241KFGX HDD 24TB 7200rpm 3.5' Sata
24h
1.378,25 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
22 variantes desde 180,00 €
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 8TB/ 3.5'/ SATA III/ 256MB
428,54 €
Ocasionia
sin gastos de envío
WD Red Pro 14TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
664,51 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Pro 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
334,22 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Pro 16TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
743,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital 20TB WD Red™ Pro NAS - WD201KFGX
645,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Pro 18TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
875,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital - Red Pro WD202KFGX disco duro interno 20 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
977,52 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Pro 24TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
1.261,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital Pro - Disco duro de 6 TB (7200 rpm, SATA, 128 MB)
325,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red Pro 26TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
1.153,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Pro - Disco Duro para Dispositivos NAS de sobremesa de 3 TB(Intellipower, SATA a 6 GB/s, 64 MB de caché, 3,5")
305,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,48 €
Western Digital WD Red Pro 22TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD Red Pro - Disco Duro para Dispositivos NAS de sobremesa de 4 TB (Intellipower, SATA a 6 GB/s, 64 MB de caché, 3,5")
197,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,48 €
WD Red Pro - Disco Duro para Dispositivos NAS de sobremesa de 2 TB (Intellipower, SATA a 6 GB/s, 64 MB de caché, 3,5")
180,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red Pro 8TB 3.5'' NAS Disco Duro Interno - 7200 RPM - WD8003FFBX
445,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital WD Rojo Pro 6TB 3.5" NAS Disco Duro Interno, 7200 RPM, WD6003FFBX, Rojo
403,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD4002FFWX - Disco Duro Interno HDD de 4 TB, Interface SATA3 (6 GB/s), Color Rojo
210,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital WD101KFBX - Disco duro interno de 10 TB, color gris, 3.5 pulgadas
695,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Western Digital My Book disco duro externo 24 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
692,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
WD Red Pro 24TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
1.261,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital 24TB Ultrastar DC HC590 Data Center - SATA SE - 0F65684
1.174,99 €
westerndigital.com/es/
Envío a partir de 18,36 €
WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
1.098,06 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €