WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

Precio total más barato
En stock
1.097,31 €
sin gastos de envío

Western Digital Purple Pro 24TB WD241PURP

4 días laborables
1.098,06 €
Envío a partir de 9,45 €

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

En stock
1.109,29 €
sin gastos de envío

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

Envío en 3 a 4 días
1.129,00 €
Envío a partir de 19,52 €

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

En stock
1.186,76 €
Envío a partir de 29,04 €

Disco Duro Western Digital Purple Pro WD241PURP 24 TB HDD 7200 RPM SATA 3.5"

Envío en 72h
1.188,26 €
sin gastos de envío

Western Digital Purple Pro 24TB WD241PURP - Disco Duro

24 - 48 horas
1.218,91 €
Envío a partir de 4,90 €

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

En stock
1.250,18 €
sin gastos de envío

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

En stock
1.258,53 €
Envío a partir de 18,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

Oferta más barata

Discos de mayor capacidad para soluciones de vídeo inteligente más exigentes El WD Purple Pro ofrece grandes capacidades (hasta 24 TB) para implementaciones a gran escala y requisitos de retención de vídeo a largo plazo. Fiabilidad de nivel empresarial Discos de nivel empresarial diseñados con el mayor nivel de fiabilidad. Con hasta 2,5 millones de horas de MTBF, el WD Purple Pro se ha creado para servidores de análisis y grabadores de vídeo de gama alta. Alto rendimiento para grabación de vídeo y análisis con IA en tiempo real simultáneos Las cámaras modernas y los sistemas de grabación habilitados para IA envían múltiples transmisiones de vídeo en alta definición, archivos de imagen y metadatos para su almacenamiento. Los discos WD Purple Pro ofrecen nuestro mayor nivel de rendimiento para almacenar todas las transmisiones con precisión. Creado para cargas de trabajo de vídeo inteligente avanzado El WD Purple Pro ofrece una capacidad de carga de trabajo superior de hasta 550 TB/año. Sigue el ritmo de la captura de datos de vídeo y el análisis con IA intensivos de los sistemas de gestión de vídeo más avanzados. Tecnología AllFrame innovadora La tecnología AllFrame guía las transmisiones de vídeo, imágenes y metadatos de forma inteligente hacia el disco, al tiempo que reduce la pérdida de fotogramas de vídeo.
1.097,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 22TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
1.521,96 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
WD Purple Pro 3.5" 18TB 512MB SATA 3
867,80 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital Purple Pro 24TB WD240PURP
1.111,48 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €