WD Red Pro 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

Western Digital Red Pro 3.5' 8 TB SATA

WD Red Pro 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
423,05 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
426,89 €
sin gastos de envío

Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 8TB/ 3.5'/ SATA III/ 256MB

24h
428,54 €
sin gastos de envío

Western Digital - Red Pro disco duro interno 8 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" SATA

Envío en 24h/48h
431,63 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
433,60 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
440,98 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 3.5" 8TB 256MB SATA 3

Envío en 24h
449,99 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Pro 8TB WD8005FFBX

4 días laborables
456,99 €
Envío a partir de 9,45 €

WD Red Pro 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
463,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD Red Pro 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

Oferta más barata

Diseñados específicamente para clientes empresariales de mediana o gran escala, los discos WD Red Pro están disponibles para sistemas NAS. Diseñado para manejar cargas de trabajo de alta intensidad en entornos 24x7, el disco duro WD Red Pro es ideal para archivar y compartir, así como para la reconstrucción de matrices RAID en sistemas operativos extendidos como ZFS u otros sistemas de archivos. Estos discos duros añaden valor a tu negocio al permitir que tus empleados compartan rápidamente sus archivos y carpetas de copia de seguridad de forma fiable en tu solución NAS. Clase de rendimiento de 7200 r. p. m. Disponible en capacidades que van de 2 a 22 TB.
423,05 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Western Digital 12 TB WD Red Plus 3.5" SATA III
393,23 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,21 €
Western Digital 12TB WD Red™ Plus - WD120EFGX
556,02 €
19 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus 8TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
410,79 €
21 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 10TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
650,45 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
475,66 €
20 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío