Western Digital Disco duro NAS WD Red Pro 14TB 3,5 pulgadas SATA III 7200 RPM 512 MB CMR
WD Red Pro 14TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
664,51 €
sin gastos de envío
WD Red Pro 14TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
En stock
669,95 €
sin gastos de envío
Western Digital - Red WD142KFGX disco duro interno 14 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
Envío en 24h/48h
670,72 €
sin gastos de envío
WD HD INTERNO WD Red Pro 14TB 3.5 Sata - WD142KFGX
24h
693,87 €
sin gastos de envío
WD Red Pro 14TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
En stock
696,81 €
Envío a partir de 18,00 €
WD Red Pro 14TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
En stock
696,81 €
Envío a partir de 18,00 €
Western Digital Red Pro 14TB WD142KFGX - Disco Duro
24 - 48 horas
710,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Western Digital WD Red Pro 14TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
712,99 €
sin gastos de envío
WD Red Pro 14TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
En stock
733,32 €
Envío a partir de 4,18 €
- 1
- 2
- página siguiente
22 variantes desde 180,00 €
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 8TB/ 3.5'/ SATA III/ 256MB
428,54 €
Ocasionia
sin gastos de envío
WD Red Pro 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
334,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Pro 18TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
875,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD Red Pro 24TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
1.169,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Western Digital 20TB WD Red™ Pro NAS - WD201KFGX
645,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Pro 16TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
743,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD Red Pro 20TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
1.051,65 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Pro 24TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
1.261,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital Pro - Disco duro de 6 TB (7200 rpm, SATA, 128 MB)
325,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red Pro 26TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
1.153,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Pro - Disco Duro para Dispositivos NAS de sobremesa de 3 TB(Intellipower, SATA a 6 GB/s, 64 MB de caché, 3,5")
305,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,48 €
Western Digital WD Red Pro 22TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD Red Pro - Disco Duro para Dispositivos NAS de sobremesa de 4 TB (Intellipower, SATA a 6 GB/s, 64 MB de caché, 3,5")
197,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,48 €
WD Red Pro - Disco Duro para Dispositivos NAS de sobremesa de 2 TB (Intellipower, SATA a 6 GB/s, 64 MB de caché, 3,5")
180,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red Pro 8TB 3.5'' NAS Disco Duro Interno - 7200 RPM - WD8003FFBX
445,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital WD Rojo Pro 6TB 3.5" NAS Disco Duro Interno, 7200 RPM, WD6003FFBX, Rojo
403,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD4002FFWX - Disco Duro Interno HDD de 4 TB, Interface SATA3 (6 GB/s), Color Rojo
210,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital WD101KFBX - Disco duro interno de 10 TB, color gris, 3.5 pulgadas
695,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Phanteks Eclipse G500A DRGB E-ATX/ATX,Cristal Templado,DRGB 140mm x3,USB 3.0 y Tipo C, Negra
112,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital Elements Disco Duro Externo 8000 Gb Negro
261,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €