WD Red Pro 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

Western Digital 6TB WD Red™ Pro NAS - WD6005FFBX

WD Red Pro 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

Precio total más barato
En stock
334,22 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Pro HDD 6 TB 7200 RPM 256MB 3.5' Sata

24h
353,21 €
sin gastos de envío

Western Digital - Red Pro disco duro interno 6 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" SATA

Envío en 24h/48h
353,54 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
354,40 €
sin gastos de envío

Western Digital WD Red Pro 6TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
356,99 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Pro 6TB WD6005FFBX

4 días laborables
362,18 €
Envío a partir de 9,45 €

WD Red Pro 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
379,00 €
Envío a partir de 9,90 €

WD Red Pro 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
379,56 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
380,60 €
Envío a partir de 4,19 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
WD Red Pro 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

Oferta más barata

Diseñados específicamente para clientes empresariales de mediana o gran escala, los discos WD Red Pro están disponibles para sistemas NAS. Diseñado para manejar cargas de trabajo de alta intensidad en entornos 24x7, el disco duro WD Red Pro es ideal para archivar y compartir, así como para la reconstrucción de matrices RAID en sistemas operativos extendidos como ZFS u otros sistemas de archivos. Estos discos duros añaden valor a tu negocio al permitir que tus empleados compartan rápidamente sus archivos y carpetas de copia de seguridad de forma fiable en tu solución NAS. Clase de rendimiento de 7200 r. p. m. Disponible en capacidades que van de 2 a 22 TB.
334,22 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Western Digital WDBWLG0060HBK disco duro externo 6000 GB Negro ( WDBWLG0060HBK-EESN )
197,90 €
19 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Disco duro externo WD My Passport 6TB HDD 2.5"Azul
208,99 €
18 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco duro externo hdd wd western
212,88 €
19 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital 6TB WD 3.5in PC - (Recertified), Blue - RWD60EZAX
258,79 €
21 precios
Ocasionia
sin gastos de envío