Western Digital Gold 24TB WD242KRYZ

Precio total más barato
4 días laborables
1.151,77 €
Envío a partir de 9,45 €

Disco Duro Western Digital 24 TB HDD 7200 rpm 6 Gbit/s Gold WD242KRYZ, 512 MB

Envío en 72h
1.329,00 €
sin gastos de envío

Western Digital Disco Duro Interno WD Gold Enterprise Class SATA de 24 TB, 7200 RPM, SATA 6 GB/s, caché de 512 MB, 3.5 Pulgadas, WD242KRYZ

En stock
1.353,38 €
Envío a partir de 18,89 €

Western Digital Disco Duro Interno WD Gold Enterprise Class SATA de 24 TB, 7200 RPM, SATA 6 GB/s, caché de 512 MB, 3.5 Pulgadas, WD242KRYZ

Envío en 8 a 9 días
1.354,00 €
sin gastos de envío

Western Digital Disco Duro Interno WD Gold Enterprise Class SATA de 24 TB, 7200 RPM, SATA 6 GB/s, caché de 512 MB, 3.5 Pulgadas, WD242KRYZ

En stock
1.361,64 €
sin gastos de envío

Western Digital Disco Duro Interno WD Gold Enterprise Class SATA de 24 TB, 7200 RPM, SATA 6 GB/s, caché de 512 MB, 3.5 Pulgadas, WD242KRYZ

Envío en 5 a 6 días
1.417,99 €
sin gastos de envío

Western Digital 24TB WD Enterprise Class SATA HDD Internal Storage, Gold - WD242KRYZ

3-5 días
1.419,99 €
Envío a partir de 18,36 €

Western Digital Disco Duro Interno WD Gold Enterprise Class SATA de 24 TB, 7200 RPM, SATA 6 GB/s, caché de 512 MB, 3.5 Pulgadas, WD242KRYZ

En stock
1.452,00 €
sin gastos de envío

Western Digital Disco Duro Interno WD Gold Enterprise Class SATA de 24 TB, 7200 RPM, SATA 6 GB/s, caché de 512 MB, 3.5 Pulgadas, WD242KRYZ

Envío en 4 a 5 días
1.463,20 €
Envío a partir de 28,83 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital Gold 24TB WD242KRYZ

Oferta más barata

1.151,77 €
4 días laborables
senetic.es

Productos similares

Western Digital Gold 26TB WD261KRYZ
1.236,96 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital HDD Gold 18 TB SATA 512 MB 3,5"
574,16 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Western Digital WD Gold WD4004FRYZ 4 TB 3,5" 256 MB SATA 3
315,99 €
12 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Western Digital WD161KRYZ HDD 3.5' 16TB Sata
909,30 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Western Digital Disco duro WD Gold WD8005FRYZ 8 TB
569,98 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío