Western Digital Red Pro HDD 12TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3

WD Red Pro 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

Western Digital Red Pro HDD 12TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3

Precio total más barato
24h
586,65 €
sin gastos de envío

Western Digital - Red Pro disco duro interno 12 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III

Envío en 24h/48h
590,70 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Pro 12TB WD122KFBX - Disco Duro

24 - 48 horas
620,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Disco Duro Western Digital 12TB HDD 7200rpm Pro NAS 267MB/s Red Pro + 512MB Caché

Envío en 24h
642,95 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
647,32 €
Envío a partir de 4,20 €

Western Digital Red Pro 12TB 3.5" HDD

Entrega en 24 - 48 horas
648,90 €
sin gastos de envío

Western Digital WD Red Pro 12TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
651,99 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Pro 12TB WD122KFBX

4 días laborables
659,55 €
Envío a partir de 9,45 €

Western Digital WD122KFBX Nuevo

1 dia
688,38 €
Envío a partir de 35,00 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Western Digital Red Pro HDD 12TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3

Oferta más barata

Western Digital Red Pro HDD 12TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3 Western Digital WD122KFBX disco duro interno 12 TB 7200 RPM 512 MB 3.5 Serial ATA III Características a destacar: Interfaz: Serial ATA III Tamaño del HDD: 3.5 ' Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM Capacidad del HDD: 12000 GB Especificaciones: Características Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM Tamaño del HDD: 3.5 ' Interfaz: Serial ATA III Tipo: Unidad de disco duro Componente para: NAS Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 512 MB Velocidad de transferencia Interfaz del HDD: 6 Gbit/s Velocidad media de transferencia del HDD: 267 MB/s Promedio de latencia: 4.16 ms Condiciones ambientales Intervalo de temperatura operativa: 0 - 60 °C Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 70 °C Control de energía Voltaje de funcionamiento: 5 / 12 V Empaquetado Cantidad por paquete: 1 pieza(s) Otras características Periodo de garantía: 5 año(s) Certificación: BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Sc
586,65 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Western Digital Red Pro 3.5' 8 TB SATA
428,54 €
18 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 14TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
799,19 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
Western Digital Disco duro NAS WD Red Pro 14TB 3,5 pulgadas SATA III 7200 RPM 512 MB CMR
664,51 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 12TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
871,42 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Pro 16TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
743,99 €
9 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío