Western Digital WD Red Pro 22TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)

Western Digital 22TB WD Red™ Pro NAS - WD221KFGX

Western Digital WD Red Pro 22TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.027,99 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 3.5" 22TB 512MB SATA 3

Envío en 72h
1.135,94 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 22TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock
1.135,94 €
Envío a partir de 18,95 €

WD Red Pro 22TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock
1.163,12 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 22TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

Envío en 7 a 8 días
1.207,99 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 22TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

Envío en 4 a 5 días
1.221,47 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 22TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock
1.223,00 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 22TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

Envío en 8 a 9 días
1.250,00 €
sin gastos de envío

Western Digital - Red Pro disco duro interno 22 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III

Envío en 24h/48h
1.276,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital WD Red Pro 22TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)

Oferta más barata

Disco duro interno NAS / 22 TB de capacidad / 3.formato de 5 pulgadas / Interfaz SATA 6 Gbit/s / 512 MB de caché
1.027,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Western Digital Red Pro WD221KFGX 22TB Sata-600
1.275,25 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital Red Pro 22TB WD221KFGX - Disco Duro
1.112,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Western Digital Ultrastar 22TB SATA HC580 WUH722422ALE6L4 0F62785
1.052,01 €
11 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €