WD Red Pro 3.5" 4TB NAS SATA 3
Precio total más barato
Envío en 72h
455,00 €
sin gastos de envío
WD Red Pro 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
Envío en 4 a 5 días
602,15 €
Envío a partir de 16,02 €
21 variantes desde 180,00 €
WD Red Pro 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
338,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Pro 16TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
743,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD Red Pro 14TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
669,94 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 8TB/ 3.5'/ SATA III/ 256MB
428,67 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital - Red Pro WD202KFGX disco duro interno 20 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
977,52 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Western Digital 20TB WD Red™ Pro NAS - WD201KFGX
656,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
WD Red Pro 24TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
1.169,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Western Digital WD Red Pro 24TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
1.261,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital Pro - Disco duro de 6 TB (7200 rpm, SATA, 128 MB)
325,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital WD Red Pro 26TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
1.190,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD Red Pro - Disco Duro para Dispositivos NAS de sobremesa de 3 TB(Intellipower, SATA a 6 GB/s, 64 MB de caché, 3,5")
305,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,48 €
Western Digital WD Red Pro 22TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD Red Pro - Disco Duro para Dispositivos NAS de sobremesa de 4 TB (Intellipower, SATA a 6 GB/s, 64 MB de caché, 3,5")
197,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,48 €
WD Red Pro - Disco Duro para Dispositivos NAS de sobremesa de 2 TB (Intellipower, SATA a 6 GB/s, 64 MB de caché, 3,5")
180,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red Pro 8TB 3.5'' NAS Disco Duro Interno - 7200 RPM - WD8003FFBX
445,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital WD Rojo Pro 6TB 3.5" NAS Disco Duro Interno, 7200 RPM, WD6003FFBX, Rojo
403,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD4002FFWX - Disco Duro Interno HDD de 4 TB, Interface SATA3 (6 GB/s), Color Rojo
210,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital WD101KFBX - Disco duro interno de 10 TB, color gris, 3.5 pulgadas
695,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Western Digital WD Red Pro 16TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
743,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital Disco duro NAS WD Red Pro 14TB 3,5 pulgadas SATA III 7200 RPM 512 MB CMR
669,94 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Pro 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
307,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío